Ответы Ревизора Партнерства на вопросы наших собственников

В данном разделе мы делимся предложениями по развитию нашей территории в д. Шипулино, вносим предложения для нового общего собрания членов НП СЗУ "Высокое", обсуждаем итоги прошедших собраний.
Anatoly-150

Ответы Ревизора Партнерства на вопросы наших собственников

Сообщение Anatoly-150 » 03 окт 2016, 14:06

Вчера на сайте правления я прочитал следующее сообщение члена нашего правления:

Алексей_137 писал(а): Относительно собрания: мое мнение такое, что в целом оно прошло достаточно позитивно. Повестка дня была полностью проработана по пунктам. Практически у всех жеалающих была возможность задать вопрос или высказать свои замечания. Мы все смогли познакомится и услышать нового Председателя. Я, в очередной раз, убедился в его компетенции и несмотря на сложности, которые сейчас испытвает наше Партнерство, впервые смотрю оптимистично на наше коллективное будущее. По приезду в поселок был приятно удивлен, как изменилось наше КПП, опрятный охранник в форме проверил пропуск, а через час даже звонил мне на мобильный, уточняя пропустить ли ко мне доставку теплицы. Кусочек "асфальтового счастья" так же порадовал :) хорошо бы заделать асфальтом весь въезд от шоссе до КПП.

Считаю необходимо как-то решать вопрос "с кворумом", как показала практика, чисто технически большому числу людей нереально подстроится под один день. Соседи конечно выписывают доверенности, но возникает путанница при подсчете голосов на собрании. Я вижу решение проблемы в виде провдения очно-заочного голосования, т.е. будут подготовлены именные бюллетени в которых будет поддробно изложена формулировка и проект для голосования. В течении недели перед собранием проводится сбор таких именных бюллетеней, а на самом собрании результаты консолидируются с мнением тех, кто смог и пожелал присутвовать. Процедуру еще стоит продумать более детально.

После прошедшего в субботу 01 октября 2016 года нелегитимного собрания Партнерства, меня, наверно, уже трудно удивить всеобщим правовым нигилизмом и всеобщей "амнезией" членов Правления по поводу итогов единственного легитимного собрания нашего Партнерства, которое как вы знаете, произошло 31 октября 2015 года.
Находясь на собрании я с ужасом для себя наблюдал, как некоторые присутствующие на собрании всячески и довольно нагло пытались оспорить сами итоги и само содержание сути протокола этого знаменательного для всех членов Партнерства собрания.
Можно подумать, что всего за 11 месяцев, членам Правления кто-то полностью и основательно "отбил память".

Для тех членов Правления, которые в очередной раз пробуют вернуть в наше Партнерство "бранцовщину", то есть ВОПИЮЩЕЕ БЕЗЗАКОНИЕ хочу, как Ревизор Партнерства, сказать следующее:

1. Прежде чем публично предлагать использовать в Партнерстве очно-заочного голосования, именных бюллетеней (т.е. нелегитимных до момента изменения самого текста УСТАВА Партнерства в Минюсте РФ), членам правления и членам Партнерства хочу порекомендовать внимательно прочитать сам текст Протокола № 1/15 Внеочередного Отчетно-перевыборного Общего собрания Партнерства от 31 октября 2015 года, который кстати выложен на сайте Правления!
http://media.wix.com/ugd/4a537f_08f014c ... 4fd95f.pdf

2. В п. 3 этого Протокола №1/15, ещё 11 месяцев назад было принято ЕДИНОГЛАСНО решение о внесение в УСТАВ возможности проведения процедуры электронного (заочного) голосования!
Однако до настоящего времени, на основании этого пункта протокола, членами правления ВООБЩЕ не была сделана даже попытка внести в УСТАВ это изменение!
Почему такое произошло?
Почему члены Правления палец о палец не ударили чтобы легитимно ввести процедуру электронного (заочного) голосования?
Судя по всему, очно-заочная форма голосования с именными бюллетенями позволяет безнаказанно подделывать любые результаты голосования, раз она была рекомендована ранее мошеннице Бранцовой её хозяевами из зеленой лавочкой и уже была ею НЕЗАКОННО опробована ранее в Партнерстве в 2013 году (несмотря на то, что нарушает УСТАВ Партнерства)!

3. На собрании 01.10.2016 года новый председатель правления г-н Измайлов опустился до того, что стал вновь ставить на голосование (и это несмотря на то, что само собрание Партнерства нелегитимно) свое же предложение вновь ввести запрет въезда на автомобиле собственникам, которые имеют долг по членским взносам!
Уж сколько было написано на форуме о НЕЗАКОННОСТИ подобных действий для любых ЖИТЕЛЕЙ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА!
О какой ЗАКОННОСТИ в Партнерстве ВООБЩЕ может идти в дальнейшем речь, если новый председатель правления г-н Измайлов, сам предлагает подобное БЕЗЗАКОНИЕ на собрании Партнерства?

Слава БОГУ, следует отметить, что поддержало такой "почин" г-на Измайлова всего 20 человек из 87 членов Партнерства присутствующих на собрании!
Вероятно, подобная незаконная идея "бранцовщины" ещё столь заразна для многих членов нашего Партнерства!

4. На собрании 01.10.2016 года новый председатель правления г-н Измайлов очень сетовал ныне на то, что живет на улице, где расползается дорога, т.к. она сделана ВООБЩЕ из песка!
Но ранее в течении 3-х лет на предыдущих форумах и на собраниях, я ВООБЩЕ не слышал от него ни письменно ни устно каких-либо претензий лично к Бранцовой относительно качества дорог принятых по АКТУ, кстати, самой Бранцовой!
Теперь г-н Измайлов, только став председателем, сильно изменил свое мнение (озвученное 31.10.2015 года) и уже предлагает ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕДАВАТЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД ДОРОГАМИ МЕСТНЫМ ВЛАСТЯМ, а ремонтировать, очищать от снега зимой и освещать дороги по ночам, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за счет новых целевых взносов с наших собственников!
Не буду уже повторять, что это полное игнорирование решений Внеочередного Отчетно-перевыборного Общего собрания Партнерства от 31 октября 2015 года.

Хочу лишний раз напомнить г-ну Измайлову, как председателю правлению (раз он так плохо знает Законы РФ), что по Договору подряда фирма-прокладка зеленой лавочки, которая ранее строила дороги Партнерства, несет по Гражданскому Кодексу РФ, гарантийные обязательства в течении всех 5 лет, независимо от того, какой гарантийный срок был прописан в договоре с Бранцовой!

Однако в течении всего прошедшего года члены правления так и не озадачились тем, что Бранцова ВООБЩЕ не передала новому составу правления подлинники Договоров и Акты приема выполненных подрядчиками работ, вероятно, она таким образом пытается уйти от уголовной ответственности и судебных исков о возмещении нанесенного ущерба Партнерству!
Как и ВООБЩЕ отсутствуют попытки членов правления заставить хотя бы подрядчика от зеленой лавочки привести в порядок дороги заказчика (т.е. Партнерства), на которых он так неплохо нажился!
Для тех, кто совсем забыл, как выглядели наши дороги уже после их приемки Бранцовой по АКТУ в 2013 году, могут посмотреть фоторепортаж сделанный лично мной:

https://my.mail.ru/mail/forum_vysokoe/p ... 8/160.html

https://my.mail.ru/mail/forum_vysokoe/p ... 8/159.html

https://my.mail.ru/mail/forum_vysokoe/photo/101

https://my.mail.ru/mail/forum_vysokoe/photo/142

5. На собрании 01.10.2016 года новый председатель правления г-н Измайлов с трибуны заявил, что очень хотел бы привлечь к материальной ответственности бывшего председателя А. Марина, формально допустившего возникновения якобы миллионной задолженности перед ПАО "Мосэнергосбыт", но при этом публично ВООБЩЕ отказался как-либо требовать от мошенницы Бранцовой возмещения громадного материального ущерба (порядка 30 миллионов рублей), нанесенного бюджету Партнерства!
Как ВООБЩЕ подобное понимать?
Двойные стандарты? Или банальное сведение счетов с предыдущим председателем правления?

Я не оправдываю Андрея Марина за разгильдяйство и халатность допущенные при поломке общего прибора учета электроэнергии Партнерства, но еще раз хочу напомнить г-ну Измайлову, что перед ЗАКОНОМ все равны, поэтому Партнерство должно требовать через СУД и с Бранцовой и с Марина полного возмещения ущерба бюджету Партнерству, а не пытаться выжать с наших собственников все новые и новые целевые взносы в разваливающем хозяйстве, после многолетней воровской финансово-хозяйственной деятельности Бранцовой!

Также хотелось бы напомнить холопам Бранцовой, так "искренно" любящих свою бывшую барыню!
Вы постоянно кричали мне на собрании о том, что пора уже давно простить и забыть о том громадном материальном ущербе Партнерству, который нанесла своей "деятельностью" мошенница Бранцова, которая много лет бесконтрольно и безнаказанно тратила деньги наших собственников, подделывая для этого протоколы якобы общих собраний:
Если вы готовы компенсировать сами материальный ущерб, который нанесла Партнерству Бранцову,
то делайте это исключительно САМОСТОЯТЕЛЬНО, а НЕ ЗА СЧЕТ ВСЕХ ТЕХ СОБСТВЕННИКОВ, КОТОРЫЙ ОНА ОБМАНУЛА И ПРАКТИЧЕСКИ ОГРАБИЛА!
На каком основании по вашей личной прихоти, наши собственники должны платить все новые и новые целевые взносы уже г-ну Измайлову?

Чудны дела Твои, Господи!

"Вот тебе, бабушка, и Юрьев день"!
Получается, что наши собственники не успевшие ещё вздохнуть от тягот "феодализма" помещицы Бранцовой, оказались при молчаливом согласии членов правления уже с новым председателем г-ном Измайловым, возомнившим себя в правлении продолжателем дела помещицы Бранцовой?

P.S.
Для тех собственников кто не знает смысл этой русской поговорки:
В феодальной Руси до 15 века крестьяне имели право сменить хозяина.
Они были закабалены и полностью принадлежали своему феодалу.
Поменять владельца можно было только раз в году, а именно на Юрьев день, точнее в промежутке за неделю до 26 ноября и неделю после.
После того, как на престол взошел Борис Годунов, было введено полное крепостное право и Юрьев день отменили.

Anatoly-150

Re: Ответы Ревизора Партнерства на вопросы наших собственников

Сообщение Anatoly-150 » 24 окт 2016, 10:56

Ко мне обратились наши собственники с вопросами о том, что пишется на сайте правления :

susanino_38_255 писал(а): На общем собрании собственников НП от 01.10.16 поднимался вопрос о целевом взносе на ремонт дороги в размере 3600 рублей.
На общем собрании НП не было кворума. "Кворум на собрании не собрали, но присутствовало около 90 человек" - цитата из протокола собрания правления НП от 08.10.16.
Протокола собрания нет на сайте, но как мне помнится, если я не ошибаюсь, из всех присутствующих на общем собрании НП идею целевого взноса поддержали всего около 30 человек, остальные были против или воздержались.
Прошу разъяснить мне на каком основании можно считать что "На общем собрании собственников от 01.10.2016г. было принято решение о сборе целевых взносов"? Цитата взята из протокола собрания правления НП от 08.10.16, пункт 2.

Я так понимаю, что на этот вопрос Вячеслава, ответил лично г-н Измайлов именуемый себя ныне председателем правления Партнерства:

Михаил-310 писал(а): Здравствуйте, Вячеслав.
Все правильно говорите. Наша вина (моя) , что ещё не опубликован протокол Общего собрания. Есть гораздо более насущные проблемы - долг по э/э, тем более, сами сказали - кворума не было. В протоколе все увидите. Заранее скажу, но не точно до человека, ,что ещё было около 30 человек по доверенности. Оригиналы у меня.
А ремонт дорог необходимо провести в ближайшее время. Крайний срок - весной. Иначе в четырёх местах дороги весной не будет вовсе. Поэтому платите целевой взнос обязательно. В платежках пишите именно оплата целевого взноса.

Далее - членам Правления:
Согласно протокола, упомянутого Вячеславом двое членов Правления должны были подготовить заполненные квитанции и Правление должно разослать всем собственникам согласно своим спискам.
Итак - где квитанции?

Как ревизор Партнерства, хотел бы порекомендовать г-ну Измайлову обнародовать для наших собственников срочно протокол этого нелегитимного собрания от 01 октября 2016 года, а как нынешнему председателю и верному продолжателю дела мошенницы Бранцовой хочу сказать следующее:

По Уставу Партнерства, собрание членов Партнерства может называться Общим лишь в том случае, когда оно ЛЕГИТИМНО!
Собрание 01 октября 2016 года было НЕЛЕГИТИМНЫМ, следовательно она не может считаться ОБЩИМ собранием Партнерства, со всеми вытекающими из этого факта событиями:

1. г-ну Измайлову, как бы он не прикрывался заботой о наших собственниках, в любом случае никто не позволит из НЕЛЕГИТИМНОГО собрания Партнерства прошедшего 01 октября 2016 года, делать задним числом это собрание ОБЩИМ, т.е. легитимным!

2. Если г-н Измайлов на посту председателя правления хочет продолжать дело мошенницы Бранцовой, которая очень любила ранее ссылаться на наличие у неё обманом взятых у наших собственников рукописные доверенности, то хочу ему напомнить, что в УСТАВЕ Партнерства не предусмотрено голосование председателем или членам правления по доверенностям от имени наших членов Партнерства, что однозначно также противоречит и п.3 ст.182 Гражданского Кодекса РФ!

3. На единственном легитимном, т.е. ОБЩЕМ собрании Партнерства 31.10.2015 года, было принято решение изменить пункт УСТАВА Партнерства и проводить голосование а Партнерстве путем проведения электронного голосования на сайте голосования Партнерства (где исключена подтасовка результатов голосования, т.к. там регистрируется лично каждый член Партнерства), однако и спустя год правлением практически ничего не сделано для выполнения решений ОБЩЕГО собрания.

4. Более того членами правления и на сайте правления производится открытое игнорирование решений ОБЩЕГО собрания Партнерства 31.10.2015 года:
- идет прямой отказ относительно решений о передачи на баланс местным властям земельного участка под нашими дорогами;
- без легитимных решений Общего собрания НЕЗАКОННО нашим членам Партнерства навязываются новые целевые взносы;
- практически не производятся текущие платежи в ПАО "Мосэнергосбыт", что влечет за собой сознательное увеличение долга;
- до настоящего времени никто из правления не представил мне договор и отчет за суммы потраченные на уличное освещение дорог;
- до настоящего времени никто из правления не обнародовал, сколько же на самом деле ежемесячно тратится на уличное освещение из бюджета Партнерства?

5. Если г-н Измайлов хочет на посту председателя правления и далее продолжать дело мошенницы Бранцовой: подделывать протоколы якобы Общих собраний и тратить деньги из бюджета Партнерства без легитимных решений Общего собрания Партнерства, то ему следует в таком случае подготовиться лично в СУДЕ отвечать за такое беззаконие и самоуправство в Партнерстве (ст. 330 Уголовного Кодекса РФ) и кстати нести личную ответственность и судебные издержки (т.е. исключительно за свой собственный счет, а не за счет бюджета Партнерства)

Anatoly-150

Сообщение Anatoly-150 » 25 окт 2016, 13:31

Мои ответы от имени ревизора Партнерства, на вопросы наших собственников (на этом форуме) вызвали истерику некоторых членов правления на форуме правления, которая как обычно даже не была подкреплена какой-либо доказательной аргументацией!
http://forum.pravlenie-vysokoe.ru/viewt ... 0a5049#p68

В ход как обычно идет знакомая всем нашим собственникам бранцовская демагогия типа:
"... я так много сделал для Партнерства!"

Особенно пикантным и смешным выглядит также и шельмование меня на форуме правления со стороны г-на Измайлова, как обычно без всяких на то доказательств:
“… Я предполагаю, что тов-щ Блинков был в сговоре с Мариным и Сидельниковым с целью обанкротить поселок - других объяснений его внимания к моей персоне нет”.
http://forum.pravlenie-vysokoe.ru/viewt ... 6&p=68#p68

или просто откровенная ложь г-на Измайлова типа:
“… к Марину за 9 месяцев НИКАКОЙ работы, а точнее вредительства у него претензий нет!!!!!”

Судя по всему, у г-на Измайлова очень короткая память, раз он так быстро забыл, что на видео последнего нелегитимного собрания 01.10.2016 года, и на этом форуме Партнерства, я неоднократно требовал от него, чтобы иски в СУД о компенсации материального ущерба Партнерства он, как председатель правления, ныне подал и на Бранцову и на Марина.

http://www.pravlenie-vysokoe.ru/blank-cd8d

viewtopic.php?f=17&p=1309#p1309

Самое интересное то, что все мои главные претензии к новому председателю правления г-ну Измайлова сводятся в настоящее время в основном к главному требованию:
Работая на посту председателя правления, он обязан СТРОГО СОБЛЮДАТЬ УСТАВ ПАРТНЕРСТВА И ЗАКОНЫ РФ!

Но, судя по реакции г-на Измайлова на форуме правления на мои требования работать и СТРОГО СОБЛЮДАТЬ УСТАВ ПАРТНЕРСТВА И ЗАКОНЫ РФ, г-н Измайлов ЭТОГО как раз почему-то и не хочет!

Наверно именно поэтому, ко мне, как к ревизору Партнерства (на основании, кстати, УСТАВА Партнерства) и обращаются с вопросами наши собственники, а я, в свою очередь, вынужден отвечать на форуме на вопросы наших собственников.

Вероятно, г-н Измайлов и другие члены правления, прежде чем устраивать травлю Ревизора Партнерства на своем форуме правления, так и не удосужились до настоящего времени внимательно изучить УСТАВ Партнерства, где четко написано, что входит в компетенцию Ревизора Партнерства:

п.8.4. В компетенцию Ревизора входит:
п. 8.4.4. контроль за своевременным и правильным рассмотрением должностными лицами жалоб и заявлений членов Партнерства, работников Партнерства, соблюдения иных интересов членов Партнерства и работников Партнерства.

То, что членам правления Партнерства не нравятся мои аргументированные ответы на форуме, лишний раз показывает то, что в своей деятельности некоторые члены правления, к моему сожалению вообще не хотят СОБЛЮДАТЬ УСТАВ ПАРТНЕРСТВА И ЗАКОНЫ РФ!

Поэтому демагогия некоторых членов правления по поводу того, что я не участвую в их “новгородских вече” коими они называют собрания правления (где прав тот: кто кого перекричит на собрании), отвечу выдержками из текста УСТАВА Партнерства:

п. 8.3. Ревизор не может одновременно являться членом Правления Партнерства, а также занимать иные должности в органах управления Партнерства.

Я уже привык ранее слышать подобные вопли, ложь и шельмование в свой адрес со стороны мошенницы Бранцовой, которой всегда очень не нравилось, когда ей не давали безнаказанно расхищать деньги из бюджета Партнерства, когда при этом аргументированно и документально доказывали её криминальные аферы в Партнерстве.

Раз пошла со стороны некоторых членов правления подобная истерия, демагогия и шельмование меня по поводу моих ответов на вопросы наших собственников, отвечу ещё раз членам правления:

Из УСТАВА Партнерства:
п.8.4. В компетенцию Ревизора входит:
п.8.4.1. проведение проверки финансово-хозяйственной деятельности Партнерства по итогам финансового года и подготовка соответствующего заключения.
п. 8.4.2. проведение по поручению правления или Общего собрания,
а также по собственной инициативе проверок отдельных сторон финансово-хозяйственной деятельности Партнерства, в том числе и деятельности Председателя правления.
п. 8.4.3. контроль за сохранностью имущества, поступлением и расходованием материально-денежных средств, правильность ведения учета, отчетности и расчетов.

Хотелось бы еще раз, как Ревизор Партнерства, напомнить г-ну Измайлову и остальным членам правления следующее:

1. У Партнерства существует зарегистрированный в Минюсте РФ УСТАВ Партнерства, требования которого члены правления ОБЯЗАНЫ соблюдать и выполнять!

2. Согласно УСТАВА Партнерства Общим собранием Партнерства может считаться только легитимное собрание имеющее кворум, поэтому Протокол собрания правления № 11 от 08.10.2016 года
http://media.wix.com/ugd/4a537f_c23e14b ... c38e66.pdf
просто вызывает смех своим дремучим правовым нигилизмом, откровенным незнанием и игнорированием Законов РФ, и откровенным незнанием и игнорированием текста УСТАВА Партнерства:

собрание 01 октября 2016 года было нелегитимным, поэтому это собрание ВООБЩЕ не может называться ОБЩИМ собранием Партнерства в Протоколе собрания правления № 11 от 08.10.2016 года, а следовательно, поэтому и все решения собрания правления 08.10.2016 года (согласно Протокола собрания правления № 11 от 08.10.2016 года), на котором строились многие решения собрания правления также - НЕЗАКОННЫ;

● если собрание 01 октября 2016 года было нелегитимным (т.е. не может называться Общим собранием Партнерства) на нем г-н Измайлов ВООБЩЕ в таком случае НЕ ИМЕЛ ПРАВА ставить какие-либо вопросы на всеобщее голосование (поскольку собрание было нелегитимным, то на собрании не избиралась и счетная комиссия для подсчета голосов присутствующих членов Партнерства);

● решение п. 2. Протокола собрания правления № 11 от 08.10.2016 года – НЕЗАКОННО;

3. Все нынешние разговоры членов правления о том, что наши дороги и их дренаж сделаны отвратительно, и дескать именно поэтому надо СРОЧНО собирать новые целевые взносы ПРОСТО НЕЗАКОННЫ, ибо на это НЕТ легитимного решения Общего собрания Партнерства.

4. Для срочного ремонта дорог правление Партнерства обязана в первую очередь СРОЧНО предъявить претензии подрядчику, строившему дороги Партнерства, т.к. по Гражданскому Кодексу РФ, согласно Договора Подряда на строительство, Партнерство, как Заказчик строительства имеет право на гарантию проведения ремонтных работ в течении 5 лет (т.е. до лета 2017 года, когда и был, вероятно, подписан Бранцовой АКТ о приемке этих отвратительных и так до конца и не сделанных дорог). Если Подрядчик не захочет исправлять свою халтуру, следует незамедлительно предъявить ИСК в СУД.

5. Желание г-на Измайлова или иных членов правления Партнерства собрать с наших собственников какие-то новые целевые взносы на ремонт дороги по УСТАВУ Партнерства ПРОСТО НЕЗАКОННЫ, ибо это решение о сборе новых целевых взносов на ремонт дорог было принято исключительно членами правления, а не легитимным Общим собранием Партнерства, т.к. только Общее собрание Партнерства большинством (2/3) голосов ИМЕЕТ ПРАВО принять решение о новых целевых взносах (п. 6.4.2; п. 6.4.6 и п. 6.18.7 Устава Партнерства).

6. НЕЗАКОННО наполнить бюджета Партнерства для решения хозяйственных задач новыми целевыми взносами от наших собственников просто АМОРАЛЬНО, ибо правление Партнерства не хочет делать практические шаги по обращению в СУД с исками к Бранцовой и Марину о компенсации ими того громадного материального ущерба, которые они нанесли Партнерству.

7. Члены правления не контролировали в достаточной мере финансово-хозяйственную деятельность своего председателя Марина, и именно поэтому тот допустил такой большой долг Партнерства перед ПАО "Мосэнергосбыт".
Всё это, не снимает со всех членов правления коллективной ответственности за произошедшее, ибо именно они (а не Общее собрание Партнерства) выбрали Марина своим председателем правления и именно они не контролировали на собраниях правления его деятельность в Партнерстве, именно они реально НИЧЕГО не сделали столько времени для отключения членов Партнерства допустивших большую задолженность за потребленную электроэнергию, что привело к такой большой задолженности Партнерства перед ПАО "Мосэнергосбыт".
Согласно п. 2.6. УСТАВА Партнерства "... члены Партнерства не несут ответственность по обязательствам Партнерства", к которым также можно отнести и своевременные перечисления платежей за потребленную электроэнергию со счета Партнерства на счет ПАО "Мосэнергосбыт".

Хочу ещё раз хочу обратиться ко всем членам правления Партнерства с просьбой:

Если некоторые из вас пытаются организовывать на своем форуме травлю Ревизора Партнерства, который на форуме обнародовал для всех наших собственников ваши НЕЗАКОННЫЕ действия в Партнерстве, старайтесь хотя бы приводить необходимые доказательства свое правоты со ссылками на имеющиеся документы, УСТАВ Партнерства, Законы РФ и иные нормативные АКТЫ,
а не выплескивать на всех наших собственников потоки откровенной демагогии и лжи, пытаясь шельмовать меня перед всеми!

ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ!
И он не может быть отдельным для членов правления и остальных членов Партнерства!

Помните, что наши собственники выбрав вас, доверили вам выполнение важных для всех нас решений, принятых Общим собранием решений.

УВЫ! Пока же, как бы вы не пытались в настоящее время выступать от имени всех наших собственников, то что вы делаете в Партнерстве в настоящее время делается часто НЕЗАКОННО и с нарушением УСТАВА Партнерства, и часто идет вразрез с РЕШЕНИЯМИ, которые были приняты на единственном Общем (т.е. легитимном) собрании Партнерства 31.10.2015 года!

Валерий-313

Сообщение Валерий-313 » 25 окт 2016, 20:48

По тому что пишет господин Блинков, если все делать по уставу партнёрства и строго его выполнять, то я думаю через год дорог вообще не будет. А именно подавать в суд на строительную организацию, которой и след давно простыл. Поэтому я оплачу взнос в 3600 рублей, может это не сильно, но поможет партнерству, не такие уж большие деньги. Пускай не на моей Северной улице, а на другой что-то сделается и людям будет приятно. Лучше уж что-то делать, чем пустой писаниной заниматься на целые страницы.

Anatoly-150

Сообщение Anatoly-150 » 26 окт 2016, 10:09

Валерий-313 писал(а):По тому что пишет господин Блинков, если все делать по уставу партнёрства и строго его выполнять, то я думаю через год дорог вообще не будет. А именно подавать в суд на строительную организацию, которой и след давно простыл. Поэтому я оплачу взнос в 3600 рублей, может это не сильно, но поможет партнерству, не такие уж большие деньги. Пускай не на моей Северной улице, а на другой что-то сделается и людям будет приятно. Лучше уж что-то делать, чем пустой писаниной заниматься на целые страницы.

Благодаря моей "писанине" и моему "ничегонеделанию", вам, например, я лично, и совершенно бесплатно для вас, уменьшил кадастровую стоимость вашего земельного участка!
Так бы "утирались" и платили ежегодно в 4 раза больше земельный налог...
Как говорят: любое доброе дело не должно остаться безнаказанным, и я, судя по всему, напрасно добивался снижения кадастровой стоимости для вашего участка.
Вам проще платить, чем жить по закону?
Замечательно! Я рад что среди нас есть такие собственники-меценаты!
Надеюсь, что ваш сосед г-н Измайлов оценит ваш широкий жест и впредь вместо того чтобы требовать незаконно с наших собственников какие-либо новые целевые взносы будет теперь просить деньги у подобных "соседей-меценатов".
Только вот в России меценатством все занимаются в основном анонимно!
А так, узнав о ваших подобных "пожертвованиях", и в Зеленограде по месту вашего жительства в ЖКХ вероятно начнут включать вам стоимость каких-то услуг, которых вам никогда не предоставляли!
Кстати, не желаете внести пожертвования, чтобы компенсировать ущерб бюджету Партнерству, который нанесли Партнерству Бранцова и Марин?
Всего-то 30 миллионов...
Тогда бы без новых целевых взносов с наших собственников и на дороги хватило и на газификацию!
"... И людям будет приятно"!

Валерий-313

Сообщение Валерий-313 » 26 окт 2016, 21:54

Говорили мне люди, не ввязывайся ты с ними в переписку, все равно грязью обольют, хоть плохое сделаешь, хоть хорошее. Так оно и вышло. Жаль... Буду с форума удаляться...

Anatoly-150

Сообщение Anatoly-150 » 23 ноя 2016, 12:57

Mikhail-133 писал(а):Прошу ревизора НП СЗУ "Высокое" прокомментировать и дать правовую оценку тому, что пишется и обсуждается г-ном Измайловым М.М. и отдельными членами правления на предмет ситуации на нашем зем. массиве и возможных (предполагаемых) управленческих действий председателя правления НП СЗУ "Высокое"...

Кроме этого обращения на форуме, мне уже успели позвонить несколько наших собственников с подобными вопросами о так называемой "деятельности" г-на Измайлова.
Я ознакомился на сайте правления с протоколами собраний членов правления и тезисами г-на Измайлова по распродаже собственности Партнерства по дешёвке (стилистика г-на Измайлова):

Mikhail-310 21 ноя 2016, 08:34 писал(а):… Продать участок общественной земли.
Для этого необходимо решение общего собрания. Как вариант оно может быть заочным т.к это решение уже было, на что имеется соответсвующий протокол общего собрания. Вариант долгий 2-6 месяцев, т.к покупателя еще найти нужно...
… Деньги по пункту №3 можно собрать четырьмя способами:
а) - обзванивать и просить собственников оплатить
Долго, нудно - минимальный результат.
б) - не пускать на территорию, в том числе пешком
Быстро, конфликтно, средний результат
в) - подать в суд
Долго, максимальный результат
г) - продать долги коллекторам
Быстро, максимальный результат.
Как вы видите вариант "г" - максимально подходит.
Решайте члены Правления по какому из трех путей идем?

Судя по всему, бизнесмен г-н Измайлов, так обожаемый некоторыми членами правления, не только наплевательски относится к Уставу Партнерства, но также и к другим законам России.
Отвечу по порядку:

1. В Уставе Партнерства ВООБЩЕ НЕТ упоминания о заочной форме проведения Общего собрания Партнерства, кроме того я что-то не припомню протокола этого собрания и тем более на каком именно Общем собрании Партнерства (а их всего было одно, а именно 31.10.2015 года) было принято подобное решение. Поэтому подобная “бранцовщина”, т.е. подобная практика Бранцовой по мошенничеству и фальсификации протоколов якобы общих собраний Партнерства, ради того, чтобы незаконно купить или, продать общественные земли Партнерства продать долги наших собственников коллекторам, о чем ныне так мечтает г-н Измайлов, подпадают под вполне определенные части статей Уголовного Кодекса РФ (УК РФ), а именно: ч. 3 ст. 327 УК РФ и ч.1 ст.160 УК РФ (использование заведомо подложного документа и присвоение и растрата).

2. Решение г-на Измайлова (от 21 ноября 2016 года) не пускать с 1 декабря 2016 года наших собственников, имеющих задолженность по взносам на территорию своего земельного участка в населенном пункте (д. Шипулино), о чем свидетельствует его заявление на сайте правления, НЕЗАКОННО и также подпадает под статью 330 УК РФ (Самоуправство):
http://www.pravlenie-vysokoe.ru/single- ... 0%95%D0%9C

3. Судя по всему, желание “поосновательней” подставить бывшего председателя Марина, уже становится паталогическим, ибо, ранее подставляя с долгом перед ПАО “Мосэнергосбыт” бывшего председателя Партнерства Марина, г-н Измайлов прежде всего подставил само Партнерство, а, следовательно, и всех членов Партнерства.

Знал ли о сложившейся ситуации с долгом г-н Измайлов ранее?
Конечно знал, но при этом совсем и не спешил что-либо делать и как-либо решать эту ситуацию, о чем он и в телефонных разговорах со мной об этом откровенно говорил, уверяя меня, что лучше не спешить.
На чем же зиждилась его уверенность?
Но слово к делу не пришьешь, как говорят юристы, поэтому, обращусь к существующим документам, коих вполне достаточно.

Из ответного письма мне г-на Измайлова, на сложившуюся ситуацию с долгом перед ПАО “Мосэнергосбыт” (привожу его полностью и без редактирования):

Вт 13.09.2016 17:01
Михаил Измайлов izmilov@mail.ru
Re: Re[9]: Добрый вечер, Всем!

Кому: Анатолий Блинков anatoli_blinkov@mail.ru
Копия: Светлана Жарикова <tak-audit@yandex.ru>; Elena Temnikova <temnikova_elena@mail.ru>; Сергей Лапшин <lsh2006@yandex.ru>; Prok <prok.best@mail.ru>; vladimir_v_678 <vladimir_v_678@mail.ru>; elena.eksauto <elena.eksauto@gmail.com>; Алексей Анциферов <lexinfox@mail.ru>; svnelubov <svnelubov@yandex.ru>; zhokhovaes@yandex.ru; moham_d <moham_d@mail.ru>; Mikhail Sidelnikov <sidelnikov.msk@gmail.com>

Я был там сегодня!! Показания передал 26 августа лично начальнику Редчнову!!! Все все знают !!! На след.неделе будет встреча с инспектором и начальником , как я уже писал ранее. Сумму задолженности я уверен мы снизим.

Отправлено с iPhone

13 сент. 2016 г., в 15:14, Анатолий Блинков <anatoli_blinkov@mail.ru> написал(а):

Михаил!

Насколько я в курсе, а представитель "Мосэнергосбыта" Кузнецова Татьяна Алексеевна это подтвердила, при замене сломанного электросчетчика Партнерства все же удалось снять и показания заменяемого общего электросчетчика Партнерства.

Иными словами, показания старого и уже заменённого электросчетчика всё же есть, надо только найти этот Акт со старыми показаниями и оспорить начисления "Мосэнергосбыта" для Партнерства, по так называемой "максимальнойпотребляемой мощности"!

Кстати, представитель "Мосэнергосбыта" Кузнецова Татьяна Алексеевна, заявила также, что новый председатель Партнерства, т.е г-н Измайлов, всё ещё не предоставил в клинскую контору "Мосэнергосбыта" показания общего счетчика Партнерства за август месяц!!!

Это значит ... что рукотворный бардак продолжается???

Значит по прежнему "Мосэнергосбыт" для Партнерства, будет начислять оплату за август для всех наших собственников, кто всё ещё не заключил личный ДОГОВОР, по так называемой "максимальной потребляемой мощности"???

Надо срочно в "Мосэнергосбыте" требовать отмены для Партнерства ГРАБИТЕЛЬСКОГО расчета за прошлый период по так называемой "максимальной потребляемой мощности", раз существуют зафиксированные показания старого электросчетчика и требовать срочного перерасчета ЯКОБЫ долга Партнерства перед Мосэнергосбытом"!

Ревизор Партнерства
Анатолий Блинков

Сейчас, весь его этот детский лепет г-на Измайлова о том, что никто не забирал почту по юридическому адресу Партнерства, в результате чего он был не в курсе появившегося долга перед ПАО “Мосэнергосбыт” откровенное лукавство, т.к. бизнесмен Измайлов, с 15 августа 2016 года (т.е. с дня назначения его правлением Председателем) должен был прекрасно знать КТО был ОБЯЗАН забирать почту Партнерства, приходящую на юридический адрес НП СЗУ "Высокое" (за который кстати Партнерство ежемесячно платит из своего бюджета), так как п.3 ст. 54 Гражданского Кодекса РФ (Наименование, место нахождения и адрес юридического лица), четко указывает на следующее:

В едином государственном реестре юридических лиц должен быть указан адрес юридического лица в пределах места нахождения юридического лица.
Юридическое лицо несет риск последствий неполучения юридически значимых сообщений (статья 165.1), доставленных по адресу, указанному в едином государственном реестре юридических лиц, а также риск отсутствия по указанному адресу своего органа или представителя. Сообщения, доставленные по адресу, указанному в едином государственном реестре юридических лиц, считаются полученными юридическим лицом, даже если оно не находится по указанному адресу.

4. Все эти постоянные панические заявления о неминуемом банкротстве Партнерства в переписке с членами правления, которые ведет г-н Измайлова с момента своего избрания председателем, а затем уже и подобные откровенные заявления г-на Измайлова на последнем нелегитимном собрании 01 октября 2016 года, имеют вполне определенную связь уже и с нынешними его предложениями членам правления о продаже общественных земель Партнерства.

Вероятно, г-н Измайлов, следуя курсом мошенницы Бранцовой, уже давно всё решил за всех наших собственников, и собирается вновь, подделывая протоколы нелегитимных собраний Партнерства, распоряжаться единолично, как и Бранцова, всей собственностью Партнерства?
Не удивлюсь и тому, что новым собственником этих земельных участков, г-н Измайлов планирует сделать и зеленую лавочку!

Еще раз повторю для всех наших собственников, что я категорически осуждаю финансово-хозяйственную деятельность бывших председателей Марина и Бранцовой, нанёсших в итоге значительный материальный ущерб Партнерству, но при этом не понимаю двойных стандартов г-на Измайлова, который ныне так откровенно оправдывает деятельность воровки и мошенницы Бранцовой, укравшей более 30 миллионов рублей из бюджета Партнерства, и при этом призывает требовать возмещения материального ущерба исключительно с Марина.

Вероятно, г-н Измайлов, как верный продолжатель дела мошенницы Бранцовой, уже, тем самым, приступил на деле к осуществлению банкротства Партнерства?

Как ревизор Партнерства, хотел бы заранее предупредить г-на Измайлова, что его столь явные и НЕЗАКОННЫЕ попытки умышленно обанкротить Партнерство или вывести из него основные “лакомые куски” собственности Партнерства (земельные участки путем продажи их по дешёвке фирмам-прокладкам), можно охарактеризовать не иначе, как умышленное доведение Партнерства до банкротства — уголовно наказуемо и подпадают под статью 196 УК РФ (Преднамеренное банкротство):
Преднамеренное банкротство, то есть совершение руководителем или учредителем (участником) юридического лица либо гражданином, в том числе индивидуальным предпринимателем, действий (бездействия), заведомо влекущих неспособность юридического лица или гражданина, в том числе индивидуального предпринимателя, в полном объеме удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и (или) исполнить обязанность по уплате обязательных платежей, если эти действия (бездействие) причинили крупный ущерб, — наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев либо без такового.

Комментарий к Ст. 196 УК РФ
Действиями или бездействием, приводящими к невозможности исполнения в полном объеме обязательств перед кредиторами, считаются, в частности, создание искусственной кредиторской задолженности, умышленное неистребование дебиторской задолженности и др.

Mikhail-133

Сообщение Mikhail-133 » 24 ноя 2016, 13:48

Анатолий, добрый день, прошу Вашего совета, так как данный форум 16 и 17 ноября 2016 года, подвергся неправомерному доступу и редактированию содержащейся на нём информации и аккаунтов, о чем мне было сообщено сегодня, т.е. 24 ноября 2016 г. техническим специалистом, который занимается обслуживанием форума и сайта, им были зафиксированы ВСЕ следы данных действий. Рассматриваю возможность обращения в правоохранительные органы с заявлением о совершении противоправных действий, за что предусмотрена ответственность в УК РФ по статье 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации. Также считаю возможным восстановить утраченную информацию, которая носит значимый характер для наших соседей из ранее сохранённой базы данных.

Прошу Вашего совета, как технически и юридически грамотного специалиста, все необходимые доказательства, выслал Вам на почту. Заранее спасибо.
С уважением Михаил уч. 133

Anatoly-150

Сообщение Anatoly-150 » 24 ноя 2016, 15:16

Mikhail-133 писал(а):Анатолий, добрый день, прошу Вашего совета, так как данный форум 16 и 17 ноября 2016 года, подвергся неправомерному доступу и редактированию содержащейся на нём информации и аккаунтов, о чем мне было сообщено сегодня, т.е. 24 ноября 2016 г. техническим специалистом, который занимается обслуживанием форума и сайта, им были зафиксированы ВСЕ следы данных действий. Рассматриваю возможность обращения в правоохранительные органы с заявлением о совершении противоправных действий, за что предусмотрена ответственность в УК РФ по статье 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации. Также считаю возможным восстановить утраченную информацию, которая носит значимый характер для наших соседей из ранее сохранённой базы данных.

Прошу Вашего совета, как технически и юридически грамотного специалиста, все необходимые доказательства, выслал Вам на почту. Заранее спасибо.

Михаил!

Возможный круг лиц во взломе форума выявлен, их IP адреса уже зафиксированы.
Лог администраторов форума зафиксировал также все действия с двух выявленных IP адресов с дальнейшей локализацией на карте GOOGLE территории (вплоть до номера дома), с которой работали злоумышленники.
Перечень этих IP адресов задокументирован скриншотами со страниц лога администраторов форума и направлен вам.
Рекомендую вам, как лицу оплачивающего хостинг форума, обратиться с личным и соответствующим заявлением к начальнику бюро специальных технических мероприятий МВД России (Управление "К" МВД России) генерал-майору полиции Мошкову А.Н., через онлайн-сервис МВД РФ по следующей ссылке:
https://xn--b1aew.xn--p1ai/mvd/structur ... MVD_Rossii
https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main

Я думаю, что нашим собственникам будет ОЧЕНЬ интересно узнать фамилии некоторых наших собственников, которые уже не просто плюют на Законы России, но и занимаются противоправной деятельностью, которая подпадает и под статью Уголовного Кодекса РФ!

Anatoly-150

Re: Открытое письмо Ревизора Партнерства временно исполняющему обязанности г-ну Измайлову.

Сообщение Anatoly-150 » 24 ноя 2016, 16:12

Mikhail-310 24 ноя 2016, 06:36 писал(а):Все комментарии находятся на нашем форуме и сайте. Читайте все внимательней. Блинков и Сидельников выдергивают из контекста фразы и пишут придуманные ими многостраничные комментарии. Я не увидел НИ ОДНОГО предложения как нам жить с декабря!!! Правдоруб Блинков А.С раз так радеет о НП , почему то не появился ни на первом ни на повтором апелляционном заседании по иску ПАО "Мосэнергосбыт"! Ему бы там объяснили всю нелепость с точки зрения права его предложений о перерасчете на основании отремонтированного счетчика!! Показания с которого так и не сняли за период ремонта! (опять же читайте все есть тут!!). В августе после избрания Председателем я на следующий день позвонил Блинкову и поинтересовался работает ли он у нас еще Ревизором, так ка он игнорировал все адресованные ему вопросы в течении года. Так же я сообщил, что имею подозрение в намеренном банкротстве Партнерства!!! После этого спустя 2 месяца напрямую выдвинул эти обвинения основываясь на комментариях того же Блинкова и Сидельникова. И что мы видим сейчас, оказывается это я веду к преднамеренному банкротству!!!! Господа Блинков и Сидельников добиваются анархии в управлении НП и прекращения деятельности как такового! Вячеслав, читайте внимательно форум и сайт!!!! и Вам не понадобятся никакие комментарии. Или Вы специально хотите посеять междоусобицу? Теперь про мою работу: как Вы уже читали на нашем форуме и сайте, мой срочный трудовой договор заканчивается 17 февраля 2017. При выборах Председателя я настаивал на 3 месяцах, так как в планы входило узнать, что же действительно делает или не делает Марин А.В и в какой дыре мы находимся. После этого я намерен был передать Партнерство новому Председателю. У меня самого дел по горло и поверьте 10000 оклада и плюс даже премия в 20000 не покрывает затраты на мое время затраченное на дела НП! Я к сожалению поддался на уговоры Правления и заключил контракт на 6 месяцев. На днях я опубликую вакансию на эту должность и проведу Конкурс. Вы, такой инициативный, честный и радеющий за НП человек, что Ваше резюме я обязательно увижу, рассмотрю и буду рекомендовать Правлению проголосовать за Вас. Я же не ошибся, Вячеслав?

Г-н Измайлов!

Прочитав ваше сообщение на форуме членов Правления, обращаюсь к вам, как ревизор Партнерства в этом открытом письме.
http://forum.pravlenie-vysokoe.ru/viewt ... p=127#p127

Прежде чем устраивать истерики и размещать подобные сообщения на форуме правления, вы хоть сначала прочитайте, что за чушь вы написали в мой адрес! Особенно нелепо и смешно выглядят все ваши претензии ко мне, относительно того, что я не присутствовал на всех заседаниях Арбитражного суда вместо вас!

Ну прямо, как в русской пословице: “... с больной головы на здоровую”!

Вы и ранее часто задавали мне несуразный вопрос о том, почему я до сих пор не обратился лично в СУД, чтобы лично вернуть правлению Партнерству расхищенные Бранцовой денежные средства из бюджета Партнерства, и даже не постеснялись заявить об этом на последнем собрании? :D

1. Вы хоть сами, как взрослый человек, бизнесмен и председатель правления, понимаете ли всю несуразность или всю нелепость ваших претензий ко мне?
Хотя бы потому, что я по УСТАВУ Партнерства не являюсь даже членом правления Партнерства, и тем более не являюсь председателем правления, который и должен по УСТАВУ от имени юридического лица (т.е. НП СЗУ "Высокое") вести подобную деятельность: СОСТАВЛЯТЬ и ОТПРАВЛЯТЬ ИСКИ в СУД (лично или с помощью нанятого на стороне адвоката), СОСТАВЛЯТЬ и ОТПРАВЛЯТЬ ПИСЬМА в местные органы власти, СОСТАВЛЯТЬ и ОТПРАВЛЯТЬ ПИСЬМА в ПАО "МОЭСК" в ПАО "Мосэнергосбыт" и т.д., а также следить за тем, чтобы на них вовремя ответили!
Кстати, а почему вы не обнародуете всю переписку с ПАО "МОЭСК" и ПАО "Мосэнергосбыт"?
Ведь те письма в ПАО "Мосэнергосбыт" на сайте правления ВООБЩЕ ни о чем!
Ах да… вы не любите жить по УСТАВУ, о чем вы даже не постеснялись написать мне как-то в письме…

2. Сейчас уже вы ссылаетесь на какие-то неведомые для всех телефонные разговоры со мной?
Слова из телефонных разговорах к делу не пришьешь, а вот письма уже весомый аргумент!

Тогда, почему вы забываете сказать о письмах (а их достаточно, и они сохранились!), которые я ранее писал всем членам правления с рекомендациями по каждому вопросу жизни Партнерства, и которые вы, как и другие члены правления просто проигнорировали?

Не пора ли уже для всех членов Партнерства обнародовать эти письма, чтобы все поняли какой рукотворный бардак, был создан с неплательщиками в Партнерстве и с той задолженностью Партнерства перед ПАО Мосэнергосбыт и прочими инстанциями?
Судя по всему, вы вспоминать об этих письмах не хотите, но членам Партнерства будет очень интересно с ними ознакомиться!

3. Разговор об вашем рукотворном хаосе в делах Партнерства (с целью банкротства Партнерства), ранее я начал вести чисто интуитивно, еще не зная, что вы простой временщик, и как вы сами пишите о себе: “… со срочным трудовым договором, который заканчивается 17 февраля 2017”.
Что же вы об этом не сказали на последнем собрании?
Теперь многое становится ясным, почему вы так упорно не хотите исполнять решения единственного легитимного Общего собрания от 31 октября 2015 года.

4. Вот только с вашими планами объявить конкурс по вакансии Председателя правления Партнерства … опять казус!
А все из-за того, что вы просто не читали или не хотите соблюдать положения УСТАВА Партнерства!
Раньше ведь надо было искать человека на должность наемного (со стороны) Директора Партнерства - вот такая должность на самом деле есть в УСТАВЕ!
Теперь же вам лично придется перед всеми членами Партнерства нести ОТЧЕТ за свою деятельность в правлении Партнерства!

5. Кстати, об ОТЧЕТЕ Ревизора Партнерства!
Вы так любите рассуждать со своими соседями о том, что Блинков “правдоруб”, “пустой писака на форуме” и ВООБЩЕ ничего не делаю, так как отказываюсь “лично радеть” о нашем Партнерстве!
Но, назовите мне хоть один документ, который вы (как член правления или как председатель правления), лично передали или прислали по почте, как Ревизору, из затребованных мной у вас документов Партнерства 2015/2016 годов, необходимых для составления ОТЧЕТА ревизора?

Или мне обнародовать текст вашего письма, чтобы напомнить вам ваши же слова в ответ на мое письмо с требованием отчитываться о вашей финансово-хозяйственной деятельности:
“… Анатолий, моя работа направленна исключительна на результат, а не отписки- переписки…”

Вы даже отказались предоставить мне Договор (и смету расходов) с ЧОП, который так часто любите ставить себе в заслугу, что уж говорить о других “мелочах” по вашему мнению, связанных с предоставлением Договоров Партнерства, а также актов и смет на оплату и иных работ, коих вы называете "РЕЗУЛЬТАТОМ" ваших работ, например, по освещению улиц и асфальтированию площадки перед КПП, которые судя по всему, делались ВООБЩЕ без каких-либо тендеров, договоров и смет, т.е. вообще, вероятно, за черный "нал" и вообще без каких-либо легитимных решений Общего собрания Партнерства!

И кто из нас двоих, в таком случае, занимается демагогией?

6. Кстати о моем "ничегонеделании".
Вы можете говорить и писать обо мне что угодно – я это как-то переживу.
Вот только, в отличие от вас г-н Измайлов, Марина и мошенницы Бранцовой (получавших зарплату), я за все время существования Партнерства, кстати, и выплачивая ежемесячные взносы, я НЕ ПОЛУЧИЛ НИ КОПЕЙКИ из бюджета Партнерства за свою общественную работу, тратя своё личное время, но всё-таки добился, чтобы не только всем нашим собственникам снизили кадастровую стоимость земли, но и снизили кадастровую стоимость земли всех 6-ти участков общественных земель Партнерства, которые незаконно (т.е. без всяких решений Общего собрания) выкупила у фирмы-прокладки от зеленой лавочки, мошенница и воровка Бранцова, опустошив только этим действом бюджет Партнерства на сумму более 20 миллионов рублей!

А, простите, чего добились лично вы, находясь в правлении?

Того, что прилюдно отказались ВООБЩЕ выполнять решения легитимного Общего собрания Партнерства от 31.10.2015 года (на котором, кстати, вас к сожалению приняли в это правление)?

Того, что теперь судебные приставы на основании решения Арбитражного СУДА (который вы, кстати, ПРОСПАЛИ и, вероятно, вполне сознательно) будут "банкротить" по вашему желанию Партнерство?

Будете теперь грозить всем нашим собственникам не пустить их на свои земельные участки, если они в складчину не погасят ДОЛГ Партнерства, появившегося из-за нерадивости членов правления, которым было лень внимательно следить за работой своего председателя?

Не проще ли теперь самим членам правления в складчину погасить долг перед ПАО "Мосэнергосбыт", а не напрягать по УСТАВУ Партнерства, своими долгами всех членов Партнерства?

Ведь за прошедший год никто из членов Партнерства, имеющих громадный долг за электричество так и не был отключен от электрической сети до полного погашения задолженности!

Опять за всё будете винить ревизора, в том числе и за то, что он лично не подал вовремя исковые заявления в СУД на неплательщиков или опять лично не отключил от электрической сети этих неплательщиков, до полной выплаты ими долга?
Или за всё будете винить опять Михаила Сидельникова?
Хорошая позиция!
Флаг вам в руки, только на этом денег не заработаешь для возмещения ущерба от такой финансово-хозяйственной деятельности правления!

Но разве вас этими фактами проймешь?
Вы, как, продолжатель дела мошенницы и воровки Бранцовой, продолжайте ей прилюдно восхищаться даже на собрании!
Понятно теперь, почему тогда у вас нет желания подавать какие-либо исковые заявления в СУД, для возмещения нанесенного Бранцовой или Мариным материального ущерба Партнерству!

Все как в инструкции к дачному рукомойнику:
"Рука ... руку моет"!

Вернуться в «Развитие нашей территории и предложения к очередному общему собранию НП СЗУ "Высокое"»